Старший воспитатель, учитель-логопед Бурнышева Анна Валерьевна

Бурнышева Анна Валерьевна

Старший воспитатель, учитель-логопед
83914562027 annetta1911@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

ТНР;

ЗПР;

УО

Уровень образования - высшее

Учебное заведение: "Сибирский федеральный университет"

Направление подготовки и специальность:  "Русский язык и литература"

Квалификация по диплому: "Учитель русского языка и литературы"

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая категория 18.03.2024

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

в 2014 году прошла курсы повышения квалификации при Педагогическом университете «Первое сентября» и факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по теме "Развитие речи дошкольников как  необходимое условие успешного личностного развития" в объеме  - 72ч.

в 2018 году прошла повышение квалификации в ВЦППиПК «Российское просвещение» Московской академии профессиональных компетенций по дополнительной профессиональной программе «Современные методы дошкольной педагогики и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС» в объеме 72ч.

в 2019 году прошла курсы повышение квалификации в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Практика организации условий для самостоятельной детской деятельности в образовательном процессе ДОО" в объеме 72ч.

в 2019 году прошла профессиональную переподготовку в ЧОУ ДПО "АБиУС" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста"

в 2020 году прошла обучение в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи» - 36ч.

в 2021 году прошла обучение по программе повышения квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по образовательной программе "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" г. Саратов - 36 ч.

в 2021 году прошла обучение по программе повышения квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по образовательной программе "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) г. Саратов - 36 ч.

в 2022 году прошла обучение в Научно-производственном Объединении ПрофЭкспортСофт по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по программе «Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация системной работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС-21» в объеме 144ч.

в 2023 году прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации Дополнительного Профессионального образования Образовательном Центре «Развитие» по дополнительной профессиональной программе «оказание первой доврачебной помощи» в объеме 36ч.

в 2023 году прошла повышение квалификации в ООО «Центр развития компетенций Аттестатика» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» в объеме 72 акад.ч.

в 2023 году прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения» по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Логопедия. Речевая терапия детей, подростков, взрослых с нарушениями речи» (в объеме 1280 часов) с присвоением квалификации учитель-логопед.

Педагогический стаж — 14 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника