Заведующий Дресвянкина Елена Леонидовна

Дресвянкина Елена Леонидовна

83914562027 olesga54@yandex.ru

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

соответствует занимаемой должности

Имеет звание "Почетный работник общего образования РФ".

В 2013 году прошла повышение квалификации:
- по теме "Управление организацией в условиях нововведений" в объеме 72ч.; -
- по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд" в объеме- 16ч.

В 2014 году прошла повышение квалификации:
- по дополнительной профессиональной программе "Управление государственными и муниципальными закупками" в объеме - 120ч.;
-обучение по теме "223 - ФЗ: оптимизация закупочной деятельности" в объеме - 8ч.

В 2015 году прошла повышение квалификации
- по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании: управление дошкольными образовательными организациями в условиях реализации ФГОС" в объеме - 80ч. при Краевом государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования( среднем специальном учебном заведении) «Красноярский педагогический колледж № 2»;
- обучение по теме "Эффективный контракт" в объеме 10 ч.

В 2016 году прошла повышение квалификации:
- по дополнительной профессиональной программе "Руководитель в системе образования" в объеме 16 ч.;
- приняла участие в семинаре "Кадровое делопроизводство" в объеме 10ч.;
- приняла участие в семинаре "Профессиональные стандарты" в объеме 10ч.;
-по программе "Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объеме 168ч.

В 2017 году окончила курс профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовательном учреждении" в объеме 350ч. в автономной некоммерческой образовательной организации "Центр Дополнительного Профессионального Образования "СовА"

В 2019 году прошла повышение квалификации: по дополнительной профессиональной программе "Противодействие коррупции в образовательной деятельности" в объеме 16 часов при ЧУ ДПО ФПКК "Восточно - Сибирском региональном учебном центре профсоюзов".

В 2019 году прошла профессиональную переподготовку по программе "Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками" в объеме 280 часов в Автономной некоммерческой организации Дополнительного профессионального образования "Институт государственных и муниципальных закупок".

В 2020 году прошла обучение по курсу "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования учебный центр "Безопасность" - 16ч.

В 2021 году прошла обучение в КИПК по курсу "Управление качеством образования (стажировка)" - 16ч.

В 2021 году приняла участие в вебинаре "Порядок установления дополнительных требований. Разбор постановления от 29.12.21 №2571 "

В 2021 году приняла участие в вебинаре "Применение типовых контрактов на лекарства и медицинские изделия"

В 2021 году приняла участие в вебинаре "Прямые договоры по п.4/п.5 ч.1 ст 93 закона"

В 2021 году приняла участие в вебинаре "Сложные вопросы осуществления оплаты по контракту в соответствии с Законом 44-ФЗ"

В 2021 году приняла участие в вебинаре "Общие изменения по 44-ФЗ с 1 января 2022г."

В 2021 году приняла участие в вебинаре "Правила применения ОКПД2 и КТРУ"

В 2022 году прошла обучение "Как правильно провести обучение работников по охране труда"

В 2021 году прошла обучение по курсу "Профилактика коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях" в ООО "Перспектива" СП "Многопрофильный образовательный центр "Перспектива"  - 18 часов.

В 2021 году прошла обучение по курсу "Управление качеством образования в условиях новой реальности (стажировка)" в Краевом государственном учреждении дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"  - 16 часов.

В 2021 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Практические аспекты применения системы безопасносности на принципах ХАССП на предприятиях пищевой индустрии" в Центре дополнительного профессионального образования Института торговли и сферы услуг ФГАОУ ВО  СФУ  - 36 часов.

В 2021 году прошла обучение по программе повышения квалификации руководителей и работников организации по охране труда Краевое государственное образовательное учреждение ДПО "Институт региональной безопасности".

В 2021 году прошла подготовк по программе повышения квалификации должностных лиц и специалистов ГО и территориальной подсистемы РСЧС по категории Руководители занятий ГО и защите от ЧС в организациях Краевое государственное образовательное учреждение ДПО "Институт региональной безопасности" - 36 часов.

В 2021 году прошла обучение по пожаро-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность организации ООО "Перспектива" - 28 часов.

В 2022 году прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации "Антитеррористическая защищенность" ООО "Перспектива"  - 72 часа.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника