Заместитель заведующего Головинова Наталья Ивановна

Головинова Наталья Ивановна

Заместитель заведующего
83914562027 hataliy1029@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

В 2015 году прошла повышение квалификации: - по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании: управление дошкольными образовательными организациями в условиях реализации ФГОС" в объеме - 80ч. при Краевом государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении) «Красноярский педагогический колледж № 2».

В 2016 году прошла повышение квалификации:
- по дополнительной профессиональной программе "Организация обучения детей с ОВЗ в ДОУ" в объеме - 72ч. в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации»;
-приняла участие в семинаре "Профессиональные стандарты" в объеме 10ч.;
- по дополнительной профессиональной программе "Анализ профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации профессионального стандарта и ФГОС ДО" в объеме - 16ч. при Краевом государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении) «Красноярский педагогический колледж № 2»;
- по программе "Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объеме 168ч.

В 2017 году окончила курс профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовательном учреждении" в объеме 350ч. в автономной некоммерческой образовательной организации "Центр Дополнительного Профессионального Образования "СовА"

В 2018 году участвовала в семинаре "Оценивание качества дошкольного образования в дошкольной образовательной организации с применением шкал ECERS - R" при Красноярском институте повышения квалификации в объеме 16ч.

В 2020 году прошла обучение по курсу "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования учебный центр "Безопасность"- 16ч.

В 2021 году прошла обучение по курсу "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции ("COVID-19") в ООО "Центр инновационного образования и воспитания - 36ч.

В 2021 году прошла обучение по курсу "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"  в ООО "Центр инновационного образования и воспитания - 36ч.

В 2021 году прошла обучение по программе переподготовки "Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками" присвоена квалификация "Специалист в сфере закупок и предоставлено право на ведение профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд АНО ДПО "Институт государственного и муниципального заказа - 280 часов.

В 2021 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Практические аспекты применения системы безопасносности на принципах ХАССП на предприятиях пищевой индустрии" в Центре дополнительного профессионального образования Института торговли и сферы услуг ФГАОУ ВО  СФУ  - 36 часов.

В 2021 году прошла подготовк по программе повышения квалификации должностных лиц и специалистов ГО и территориальной подсистемы РСЧС по категории Руководители занятий ГО и защите от ЧС в организациях Краевое государственное образовательное учреждение ДПО "Институт региональной безопасности" - 36 часов.

В 2021 году прошла обучение по пожаро-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность организации ООО "Перспектива" - 28 часов.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

соответствует занимаемой должности

Общий стаж — 22 года

Стаж по специальности — 14 лет