15 мая – Международный день семьи

15 мая 2024 г.
15 мая – Международный день семьи. . . .
15 мая – Международный день семьи.
В этот день в СОШ №9 прошло городское мероприятие «В поисках семейного счастья»,
в котором принимали участие наши педагоги Татьяна Николаевна и Алёна Владимировна и семья нашей воспитанницы Борониной Каролины. Мероприятие было посвящено Международному дню семьи. 19 семей из детских садов города путешествовали по площадкам различной направленности: спортивной, музыкальной, познавательной, экологической и других, где им предстояло выполнить интересные задания. Наши педагоги организовали площадку "Познай-ка", направленную на познавательное развитие.
#Годсемьи2024
#всевместе