28 марта 2024 г.
28 марта в городе Лесосибирске состоялись традиционные педагогические чтения. . . .
28 марта в городе Лесосибирске состоялись традиционные педагогические чтения.
Тема "Единое воспитательное пространство муниципалитета: новые возможности" никого не оставила равнодушным. 170 педагогов муниципалитета: воспитатели детских садов и учителя школ приняли участие в методическом форуме.
Наш детский сад тоже принимал участие в педагогических чтениях . Наши коллеги выступили в нескольких секциях. В этом году интересные практики представили: Завертайлова Т.Н., Гензе Г.Г., Шаповалова О.С., Стародубцева Е.Г., Романюк Г.М., Кипрова А.В. Управленческая команда приняла участие в семинаре-пактикуме с управленческими командами образовательных организаций южной части города.Педагоги моделировали образовательную среду в своих учреждениях и говорили про единую образовательную среду города.