"Большие гонки"

06 апреля 2024 г.
"Большие гонки". . .
"Большие гонки".

6 апреля на базе ФСК "Енисей" состоялись спортивные соревнования "Большие гонки" среди коллективов образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие педагоги детских садов города. Все педагоги были объединены по районам. В нашу команду южной части города вошли сотрудники нашего детского сада Гензе Гулия Гумаровна, Завертайлова Татьяна Николаевна, Терешкова Оксана Викторовна. Как настоящие спортсмены, они выложились на 100 процентов. Достойно выступили и внесли свой вклад в получение почетного призового места. Гордимся нашими коллегами!!!