17 июня 2024 г.
День отца. . . .
День отца.
День отца в России отмечают каждый год в третье воскресенье июня. Хоть праздник не имеет государственной значимости, его отмечают более 100 стран мира. Название праздника говорит само за себя, в этот день дети благодарят своих отцов за воспитание, любовь и просто за то, что они есть.
В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику. Дети приготовили поздравительные открытки для своих пап. В тёплой и радостной обстановке под весёлый смех в группе "Веснушки" прошла утренняя гимнастика, которую организовал и провел папа нашей воспитанницы Кулагиной Лизы Дмитрий Геннадьевич.
Желаем всем папам здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!