"ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА РОССИИ - 2024"

05 февраля 2024 г.
"ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА РОССИИ - 2024". . . . .
"ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА РОССИИ - 2024".
5 февраля на базе МБОУ "СОШ №1" состоялись городские спортивные соревнования "День зимних видов спорта России - 2024". Встретились команды детских садов №6, 53, 54 и команда первоклассников. Ребята помогли веселому Снеговику и Бабе Яге определить зимние виды спорта. В программу соревнований входили такие эстафеты, как "Биатлон", "Скелетон", "Хоккей", "Фигурное катание" и др. Все участники соревнований продемонстрировали свою ловкость, скорость и умение действовать в команде; все были награждены кубками, дипломами и сладкими призами.
Мы благодарим инструктора по физическому воспитанию Деньгину Анастасию Витальевну за подготовку участников к соревнованиям!