Дни К.Д. Ушинского г.Енисейск

13 марта 2024 г.
Дни К.Д. Ушинского г.Енисейск. .
Дни К.Д. Ушинского г.Енисейск.

ДНИ К.Д.УШИНСКОГО
13-14 марта в Енисейском педагогическом колледже прошли Дни К.Д.Ушинского «Семья и школа: успех в партнерстве», посвященные сотрудничеству образовательных организаций и семьи, сохранению и укреплению традиционных российских ценностей.
Наши педагоги Бацеко Л.Г., Дорогова М.В., Зверева И.В. поделились своим опытом работы с семьями воспитанников на научно-практической конференции "Практики взаимодействия образовательных учреждений с семьей: современные вызовы и перспективы развития". Воспитатель Кононова Е.В. рассказала о способах взаимодействия с семьями воспитанников в рамках круглого стола "Формирование семейных ценностей: традиции и инновации в воспитательной деятельности образовательной организации" .