Единый день безопасности дорожного движения

18 сентября 2024 г.
Единый день безопасности дорожного движения. . . . .
Единый день безопасности дорожного движения.

18 сентября - "Единый день безопасности дорожного движения". Сегодня в нашем детском саду во всех группах прошли Минутки безопасности. Воспитанники групп "Сказка", "Веснушки" и "Золотой ключик" закрепили знания о правилах дорожного движения и совершили путешествие в Страну дорожных знаков. В  группе "Мишутки" родители получили задание - расставить правильно дорожные знаки. За правильные ответы им подарили буклеты «Береги себя на дорогах». А к малышам приходила поиграть Лисичка и они вместе узнали о самом главном знаке для пешеходов. В группе "Весёлые человечки" педагогами была организована сюжетно-ролевая игра "Пешеходная прогулка".
#Единыйденьбезопасности