Фестиваль "Солнышко в ладошках 2024"☀

24 апреля 2024 г.
Фестиваль "Солнышко в ладошках 2024"☀. . .
Фестиваль "Солнышко в ладошках 2024"☀.
24 апреля на базе городской библиотеки им. А. П. Чехова прошёл городской детский литературный фестиваль "Солнышко в ладошках" среди дошкольных образовательных учреждений. Целью фестиваля является создание условий для художественного самовыражения дошкольников, пробуждение интереса к русской литературе и популяризации творчества А. С Пушкина.
Наш детский сад на фестивале достойно представила воспитанница подготовительной группы «Улыбка» Котова Злата.
Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.
Мы гордимся нашей юной участницей и желаем ей творческих успехов!