Краевой конкурс "Лучшие практики наставничества"

30 сентября 2024 г.
Краевой конкурс "Лучшие практики наставничества". .
Краевой конкурс "Лучшие практики наставничества".
🏆Поздравляем педагогов МБДОУ 54 "Золушка" 🏆
✅Дорогова Марина Владимировна, учитель-дефектолог
✅Зверева Ирина Валерьевна, педагог-психолог
Стали финалистами и вошли в ТОП-7 в Краевом конкурсе "Лучшие практики наставничества" !!!!
📖завершился 3 этап конкурса лучших практик наставничества в Красноярском крае.
Это значимое событие объединило 79 участников из 36 муниципалитетов, которые представили свои лучшие практики наставничества в образовательных организациях.
«Конкурс- это площадка возможностей: видеть себя и других, оценивать себя и других в конкурентной борьбе, и, наконец, побеждать!»
📖Марина Владимировна и Ирина Валерьевна представили : Инклюзивную практику наставничества, социализации и адаптации дошкольников с особыми образовательными потребностями первоклассниками-наставниками «Вместе весело шагать по дороге в школу».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!