Квест-игра "Дружная семья"

16 мая 2024 г.
Квест-игра "Дружная семья". . . . . . . . . . . . . . .
Квест-игра "Дружная семья".
15 мая во всем мире отмечается замечательный праздник - Международный день семьи👨‍👩‍👧‍👦.
Семья – это дом, это дети, родные
Родители славные и дорогие!
Любовь, понимание, забота и ласка…
Семья -это чудо и райская сказка,
Надёжность, опора, стремление, успех
И детский прекрасный,
Радостный смех!
В нашем детском саду прошла квест-игра "Дружная семья", посвященная Международному дню семьи. Это событие стало хорошим поводом в очередной раз объединить всех участников образовательного процесса. Перед семьями стояла задача, пройдя через все станции собрать части для составления общей эмблемы праздника. Как и предполагалось все семьи успешно справились с заданиями.
Поздравляем всех с международным днем семьи. Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, передавайте добрые семейные ценности. Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье.
#ГодСемьи2024
#МеждународныйДеньСемьи