Родительский клуб "Секреты детства"

28 февраля 2024 г.
Родительский клуб "Секреты детства". . .
Родительский клуб "Секреты детства".
«Темперамент - основа поведения ребенка» - тема очередной встречи родительского клуба «Секреты детства», которая состоялась 28 февраля. Ведущими семинара выступили педагог-психолог и учитель-дефектолог нашего детского сада. На семинаре-практикуме у родителей наших воспитанников была возможность пройти диагностику, и определить тип темперамента своего ребенка, узнать сильные и слабые стороны каждого типа темперамента, особенности поведения и деятельности. В процессе групповой работы участники встречи сделали вывод об эффективных методах и формах воспитания ребенка в зависимости от типа его темперамента, отметили важность учета типа темперамента ребенка.
#ГодСемьи2024