РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ "СЕКРЕТЫ ДЕТСТВА"

13 февраля 2024 г.
РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ "СЕКРЕТЫ ДЕТСТВА". . .
РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ "СЕКРЕТЫ ДЕТСТВА".
13 февраля состоялась встреча учителей - логопедов с родителями детей младшего и среднего дошкольного возраста в рамках клуба "Секреты детства". Учителя - логопеды Коротышева С.Г. и Демченко Н.Н. познакомили родителей с артикуляционной гимнастикой, рассказали о том, как можно выполнять гимнастику вкусно - с использованием чупа- чупсов, соленых или сладких соломинок , бубликов! Родители с большим интересом слушали информацию и научились выполнять артикуляционные упражнения!