С днем России!

12 июня 2024 г.
С днем России!. . . . . . . .
С днем России!.
10 -11июня в рамках нравственно - патриотического проекта «Все на свете на одной планете» в детском саду прошли познавательно-творческие занятия посвящённые «Дню России». Дети групп «Солнышко» и «Золотой ключик» вспомнили официальные символы нашей Родины, посмотрели познавательные мультфильмы. Отгадали загадки о неофициальных символах нашей страны, вспомнили русские народные сказки. Дети изготовили открытки к празднику «Дню России», чтобы подарить их своим родным. Ребята старшей группы «Солнышко» помогали детям группы «Золотой ключик» в изготовлении открытки.
#ДеньРоссии