С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ЛЕСОСИБИРСК!

21 февраля 2024 г.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ЛЕСОСИБИРСК!. . . . . . .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ЛЕСОСИБИРСК!.

В детском саду №54 «Золушка» прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Лесосибирска! Семьи воспитанников приняли активное участие в изготовлении макетов достопримечательностей города, дети нарисовали для города поздравительные рисунки, которые заняли достойное место в выставочном зале мини-музея «Здесь живёт история». В рамках нравственно-патриотического проекта «Все на свете на одной планете» прошли Интеллектуально-творческое занятие «С днём рождения, Лесосибирск!». В мини-музее детей старших и подготовительных групп ждали интересные игры и различные конкурсные задания, которые подготовили и провели для них педагоги Кононова Е.В., Гензе Г.Г., Иванова Г.А. и Дорогова М.В. Ребята продемонстрировали свои знания о родном городе, о представителях разных национальностей, проживающих на территории города, декламировали  стихи,  посвящённые Лесосибирску.

С днём рождения, любимый город!