СЕМЕЙНЫЙ ПОЛИАТЛОН

01 октября 2024 г.
СЕМЕЙНЫЙ ПОЛИАТЛОН. . . .
СЕМЕЙНЫЙ ПОЛИАТЛОН.
👨‍👩‍👦Семейный полиатлон👨‍👩‍👦
1 октября на территориии ЦГБ им. А.П. Чехова МБУК «ЦБС» прошли семейные интеллектуально-творческие состязания "Семейный полиатлон" среди семей воспитанников ДОУ города Лесосибирска, в которых приняли участие семьи из 15 детских садов.
Целью состязаний стало повышение общественного престижа семьи, укрепление нравственных основ семьи и ответственного родительства, через сплочение и единение семей.
🧑🎓В качестве экспертов выступили:
▶Семья Колосовых Владимир Георгиевич и Оксана Владимировна
▶Семья Богдановых Евгений Викторович и Раиса Александровна
▶Гилязутдинова Асия Муниповна, директор МБУ "МИМЦ" г. Лесосибирска
▶Корчевская Инна Петровна, старший методист МБУ "МИМЦ" Г. Лесосибирска
▶Болендер Алена Николаевна, старший методист МБУ "МИМЦ" г. Лесосибирска
Наш детский сад достойно представила семья воспитанницы группы "Золотой ключик" Борониной Каролины.
В состав команды вошли: Каролина, её сестра Вероника, мама Екатерина Викторовна и папа Евгений Николаевич.
Поздравляем семью Борониных с победой!!!🏆🏆🏆🥇🥇🥇🎉🎉🎉