Совет дошкольников "Дорога без опасностей"

12 сентября 2024 г.
Совет дошкольников "Дорога без опасностей". . . .
Совет дошкольников "Дорога без опасностей".
В рамках 3-го этапа "Декады дорожной безопасности" в подготовительной группе "Солнышко" состоялось заседание Совета Дошкольников. Тема заседания: "Дорога без опасностей". Дошкольники совместно с педагогами и инспектором по БДД капитаном полиции Евгенией Владимировной Евсеевой просмотрели и обсудили видеоситуации неправильного поведения на дороге. Ребята подготовили к заседанию Совета множество вопросов по правилам безопасного поведения на дороге. Решение Совета: безоговорочно соблюдать правила дорожного движения и напоминать о необходимости соблюдения ПДД окружающим.
#Декададорожнойбезопасности