Стена Памяти

Горем вспомним своим.
Это нужно - не мёртвым!
Это надо - живым!

Творческая группа наших педагогов в составе Егоровой Васили Харисовны, Ивановой Галины Александровны, Богатенковой Виктории Леонидовны и Логачевой Елены Геннадьевна оформили в холле детского сада "Стену памяти" с фотографиями участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них.
Весь коллектив, родители и дети нашего детского сада приносили фотографии своих дедов и прадедов и рассказывали про их участие в Великой Отечественной войне. Педагоги старались наглядно показать детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для каждого гражданина.
Цель создания "Стены памяти": увековечить память о героях, благодаря которым мы живём. Эта память нужна. Это память поколений. Если она исчезнет из нашего сердца, мы можем потерять родственную связь с нашими истоками.
#ДетскийСад54Золушка