Театр "Старая, старая сказка"

22 марта 2024 г.
Театр "Старая, старая сказка". . . . .
Театр "Старая, старая сказка".

В марте отмечается сразу два театральных праздника: 21 марта - Международный день кукольника или Международный день театра кукол, 27 марта – Всемирный день театра 🎭 Мы поздравляем всех, кто имеет отношение к театральной жизни (и любителей, и профессионалов), с этими праздниками.
У нас в гостях побывали юные актеры кукольного театра «Старая, старая сказка» МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" (руководитель театра - Раиса Александровна Богданова), которые показали нашим воспитанникам спектакль "Заяц, рэперы и все-все- все".

Зрители с большим интересом следили за развитием сюжета, активно включались в развитие действия. Игра актеров, интерактивное взаимодействие, неожиданные повороты сюжета, декорации, музыка – все это нашло отклик в сердцах воспитанников и воспитателей детского сада.