"Театральная жемчужина-2024"

29 марта 2024 г.
"Театральная жемчужина-2024". . . . . . .
"Театральная жемчужина-2024".
Театральное искусство-это особый вид творчества. Для людей этой профессии- любимое дело, а для зрителей-яркие эмоции и впечатления. В детском саду это еще и особое общение между взрослыми и детьми, которое позволяет раскрыть их творческие способности. В этом году наша театральная студия "Ухтышка" приняла участие в городском фестивале детского театрально-художественного творчества "Театральная жемчужина-2024". Фестиваль посвящен 225-летию со дня рождения великого русского поэта, прозаика и драматурга Александра Сергеевича Пушкина. Представление получилось замечательным благодаря командной работе. Мы говорим большое спасибо! Юным актерам: Мулюкиной Дарье, Юносовой Илоне, Котовой Злате, Шалыгину Александру, Харлову Гордею, Комаровой Ульяне. Творческим родителям: Шерниковой Тамаре Александровне, Ахметвалеевой Анастасии Павловне, Белоноговой Елене Васильевне, Харловой Александре Александровне. И, конечно, нашим талантливым педагогам: Стародубцевой Елене Геннадиевне, Егоровой Раисе Николаевне, Коротышевой Светлане Григорьевне, Демченко Наталье Николаевне, Завертайловой Татьяне Николаевне, Шаповаловой Ольге Сергеевне, Гензе Гулие Гумаровне, Деньгиной Анастасии Витальевне, Бацеко Ларисе Геннадьевне, Горбуновой Яне Сергеевне.
#всевместе