"Умники и умницы"

05 марта 2024 г.
"Умники и умницы". . .
"Умники и умницы".
Сегодня в нашем ДОУ прошла интеллектуальная игра для старших дошкольников «Самый умный». В игре принимали участие ребята старших и подготовительных к школе групп. Детям были предложены интересные задания с математическим, логическим и художественным содержанием. При выполнении этих заданий ребята смогли проявить свои интеллектуальные способности, настойчивость, умение точно следовать инструкции, инициативу, смекалку.
Игра прошла в атмосфере хорошего, позитивного соперничества. Дети получили заряд уверенности в себе, смогли проявить интерес к познавательной деятельности.
Поздравляем победителя игры, воспитанницу группы "Веснушки" Булах Лидию!!!👏👏👏👏
Лида будет представлять наш детский сад в городском конкурсе "Умники и умницы".
 #МБДОУДетскийсад54Золушка