Военно-спортивная игра "Зарничка"

25 сентября 2024 г.
Военно-спортивная игра "Зарничка".

"Здравия желаю, товарищи бойцы!".
Именно с этого приветствия 25 сентября Главнокомандующий начал военно-спортивную игру "Зарничка". Игра проводилась в рамках проекта "История моей Родины", посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В этот день воспитанники побывали в роли настоящих солдат, которые несут службу, защищая нашу страну, продемонстрировали свои умения и спортивную закалку. В роли Главнокомандующего и командиров военных локаций выступили ребята из общественного военно-патриотического движения Юнармия | Лесосибирск , за что им большое спасибо!
Отряды "Пограничники" и "Морячки" выполнили задания Главнокомандующего, собрали звезды и получили "Флаг Победы". Флаг передан на хранение в музей детского сада.
#Юнармия
#мыгордимся24