"Все на свете на одной планете"

18 марта 2024 г.
"Все на свете на одной планете". . . . . .
"Все на свете на одной планете".

В рамках нравственно-патриотического проекта «Все на свете на одной планете» в мини-музее детского сада прошли познавательно-творческие занятия «Национальные промыслы». Ребята групп «Улыбка и «Солнышко» познакомились с традиционными промыслами народов Севера и русской национальности. Родители наших воспитанников провели для детей мастер-классы по изготовлению различных поделок по мотивам народных промыслов. Ребята разрисовали тарелочки в стиле гжельской росписи, изготовили из бумаги игрушки и украсили их дымковскими узорами, смастерили амулеты и сделали поделки в стиле национальных костюмов жителей Севера. Творческие работы заняли своё место в выставочном зале мини-музея детского сада «Здесь живёт история».
#ГодСемьи2024
#нравственнопатриотическоевоспитание