Выпускной бал в группе "Веснушки"

30 мая 2024 г.
Выпускной бал в группе "Веснушки". . . . .
Выпускной бал в группе "Веснушки".
30 мая детскому саду «Золушка» сказали: «До свидания, детский сад!» выпускники группы "Веснушки".
Первый этап жизни остался позади, и от этого всем: и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
В конце праздника не могли сдержать слез ни дети, ни родители, ни воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.