X городской музыкальный конкурс "Поющий детский сад"

20 апреля 2024 г.
X городской музыкальный конкурс "Поющий детский сад". . .
X городской музыкальный конкурс "Поющий детский сад".
20 апреля в ДК "Магистраль" состоялся X городской музыкальный конкурс "Поющий детский сад", посвященный Году семьи.
Наш детский сад представили воспитанники подготовительной группы "Веснушки", старшей группы "Солнышко" и педагоги Коротышева Светлана Григорьевна, Бацеко Лариса Геннадьевна, Завертайлова Татьяна Николаевна под руководством музыкальных руководителей Горбуновой Яны Сергеевны и Егоровой Раисы Николаевны.
В номинации "Вокальный ансамбль" - ребята завоевали III место.
Выражаем благодарность музыкальным руководителям за подготовку ребят к конкурсу!
Поздравляем наших конкурсантов и желаем дальнейших творческих успехов!
#ГодСемьи2024
#всевместе