Наименование учреждения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №54 "Золушка" города Лесосибирска"

Сокращённое наименование

МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №54 "Золушка" города Лесосибирска"

662543 Красноярский край, г.Лесосибирск, ул. Кирова д.22

8(39145)62027

olesga54@yandex.ru

Дата создания учреждения

27.12.1990

-пятидневная рабочая неделя;

-длительность работы Учреждения – 12 часов;

-график работы с 7.00 до 19.00 часов;

-выходные – суббота, воскресенье.

Учредители

Муниципальное образование города Лесосибирска Красноярского края и Администрация города Лесосибирска

Начальник отдела образования: Краевская Нина Леонидовна

662547 Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Мира,2.

Контактный телефон учредителя: +7 (39145) 5-23-86

Электронная почта учредителя: lesono@krasmail.ru

Филиалы и представительства

Филиалы и представительства отсутствуют

Детский сад является единственным в городе имеющим статус "Центр развития ребенка". Статус получен в 2003 году.

Приоритетные направления: познавательное, речевое, художественно - эстетическое, физическое, социально-коммуникативное развитие дошкольников.

Дошкольное учреждение трижды является победителем конкурса муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноярского края в рамках краевой целевой программы «Дети» - 2007, 2008, 2009 гг.

Лицензия

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности) отсутствует